Нашествие ZOMBIE! (флешмоб)

Twitter
Нравится
SocButtons v1.5

ZOMBIE MOBВ воскресенье 17-го апреля на Драмтеатре состоится Зомби-Моб в память о Кенни...

Идея

Толпа разрисованная красной краской!! Точнее ВСЕ загримировываются под ЗОМБИ! Зомби собираются ровно в 15:00 на площади Драмтеатра, чтобы потом апатично пройти по ул.Металлургов, конвульсивно встрясывая руками впереди себя, театрально подражая походке зомби.. Кто-то может даже ползти весь путь.

Персонажи самые разнообразные: Кровавые мед.сёстры, джентльмены с разорванными костюмами, растоманы, зомби-рэперы, зомби-рыцари, герои фильмов и мультов и МНОГИЕ др. Это ВАША фантазия!!)) Делаем МАКСИМАЛЬНО красочно!
Будет МНОГО "крови", чтобы капала ручейком красная краска (можно взять с собой дополнительно), отваливались ошмётки одежды, оставляя фэнам на память частичку флэшмобцев.

Живые мертвецы пройдутся по ул.Металлургов с криками: "Ааа-ааа...","Brains...Arrr...Brains" или завывающим голосом: "Мясо! Мясо! Мясо!" Особенно эффектно может получиться около Мясных магазинов и кафе. Можно сделать так, чтобы кто-то из участников упал и все ЗОМБИ его стали есть! :) В общем, МАКСИМАЛЬНО уподобляемся ZOMBIE.

Все двигаются организованной колонной в одном направлении!!!

Маршрут

Сбор на площади Драмтеатра! Ровно в 15:00 Зомби идут в сторону "пушек" или, если точнее - к проспекту Пионерский по правому бульвару, где находится магазин "Холодильник". Дойдя до столовой "Вилка-Ложка", прокричав в окна: "Мясо! Мясо!", возвращаемся  также на площадь Драма и РАСХОДИМСЯ.

Карта маршрута

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

АртБазар